Вопрос о возможности получения паспорта на 14-летнего подростка в Мытищах и способы предотвращения мошенничества
Пришло письмо
141047 мытищи-дтп, только подали на паспорт (14 лет) может ли кто-то за меня его получить? И что нужно чтоб получили его.
И могут ли быть мошенники?
Гражданин получает лично в 14 лет свой паспорт. Ни кто кроме него самого не может.
судебное не более семи дней, а простое до 30 дней.
Выкупать , на самой почте росии при получении?
Да, при получении.
Вы корректно ставьте вопросы. паспорт получить по почте, это не возможно.
России * , опечатка.
Сколько письмо хранится на почте ?
Я имела ввиду , что паспорт еще не получила что бы забрать письмо . а не паспорт по почте