Москва, 14.08.2015, 20:44

Вопрос о возможности получения паспорта на 14-летнего подростка в Мытищах и способы предотвращения мошенничества

Вопрос №7699739 из г. Москва
опубликован 14.08.2015, 20:44
Пришло письмо 141047 мытищи-дтп, только подали на паспорт (14 лет) может ли кто-то за меня его получить? И что нужно чтоб получили его. И могут ли быть мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это могут быть мошенники, если письмо нужно выкупать.

14.08.2015, 20:46

Гражданин получает лично в 14 лет свой паспорт. Ни кто кроме него самого не может.

14.08.2015, 20:47

судебное не более семи дней, а простое до 30 дней.

14.08.2015, 20:50

Выкупать , на самой почте росии при получении?

14.08.2015, 20:46

Да, при получении.

14.08.2015, 20:49

Вы корректно ставьте вопросы. паспорт получить по почте, это не возможно.

14.08.2015, 20:49

России * , опечатка.

14.08.2015, 20:47

Сколько письмо хранится на почте ?

14.08.2015, 20:48

Я имела ввиду , что паспорт еще не получила что бы забрать письмо . а не паспорт по почте

14.08.2015, 20:50