Особенности заключения брака гражданки РФ и гражданина США - выбор загса, влияние на получение визы и способы переезда в США
Есть ли какие-то особенности заключения брака гражданКи РФ и гражданина США. У него туристическая виза в Россию на 3 года. Нужно ли подавать документы в определенный загс (нужно ли ехать в москву) или это возможно в любом загсе Санкт-Петербурга? Поможет ли это в дальнейшем мне получить визу в Америку как супруге? Ищем наиболее быстрые и вероятные способы поездки/переезда в сша.
Лучший ответ
Виза - это временный въезд а Вы планируете выезжать как жена, так понимаю жить в США....... и ваш жених не проживает постоянно в РФ. Если вы таким образом будете действовать, то ваши шансы на скорое получение документов малы. На этом сайте один адвокат США - Мильгром Валерий, обратившись к адвокату, вы сэкономите много времени и денег. Случаев, когда жены граждан США, женившись в РФ получали отказ во въезде в США много.