Выписка совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия при отсутствии доли в собственности.
У меня в единоличной собственности имеется квартира. Я прописала к себе совершеннолетнего сына. Могу ли я его выписать без его согласия. Доли в квартире у него нет. Спасибо.
Лучший ответ
Да без особых проблем через ФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В противном случае снимать с регистрационного учета придется в судебном порядке.