Русский в детсаду
Ясно написано!! С частным детсадом. По содержанию и обучению чему-то. И договор их,об о, плате за услуги.
Простите, а о каком договоре-то идет речь? С кем Вы его заключать-то собираетесь?
В детсаде Вам предложат свой стандартный договор...
Вы,Ю такое же жульё,что и эти наши , Казанские
Так вы можете, дать совет-консультацию , бесплатно? Или только за бабло?
Фу, грубая и невоспитанная женщина. Аж противно! Тоже из категории "мне все всегда и всё должны"
Снизойдя до уровня воображаемой тобой, хамки- не сам ли ты хам?