Проблемы с крышей - Как правильно составить заявление и решить сложившуюся ситуацию?
Как правильно написать заявление! В кровельном центре мы выписывали материалы на кровлю крыши в нашем частном доме и они посоветовали бригаду которая нам это все сделает, оказалась что работник кровельного центра и строитель крыши родственники, он нам влез в доверия и сказал что если ему на его фамилию выписать документы то будет большая скидка мы согласились, у нас два счета на строй материалы 76 300 и 47 000 и за работу он запросил 90 000 рублей деньги были взяты в кредит в разных банках договора мы не составляли у нас есть документы на материалы и доставка ручкой написана на наш адрес, соседи их видали и возмущались что крыша не ровная, крышу застелили, деньги забрали, шифер вывезли вмести с остатками хорошего леса который мы также купили без чеков отдав ему деньги на 16000 руб и вот началась наша беда: пошел дождь и у нас такого потопа дома еще не было, есть видео как хорошо у нас дома идет дождь когда на улице чуть капает, позвонив ему он начинает включать дурочка, а где течет, а как, а я сейчас не могу, как дождь они иногда у нас то герметиком замажут то оцинковку положат это длиться уже с марта месяца, мы попросили его вернуть часть денег на докупку материалов который он испортил но он тянет с ними уже два месяца обещая каждый день и придумает новые отмазки.
Лучший ответ
Направьте ему до судебную претензию, затем можно обращаться в суд