Разве проверяют бывших администраторов школы на нарушения и указывают ли их в справке о безопасности?

Вопрос №7700231 из г. Уфа
опубликован 14.08.2015, 21:49
Проверяет ли служба безоп. При трудоустройстве в школу, бывшие админ. Правонаруш. (распитие спирт в общ месте 2010) и указывается ли это в справке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Берут ли на работу в школу с таким нарушением?

14.08.2015, 21:57

Елена Викторовна, вопрос скорее всего риторический. Ведь вы сами должны знать на него ответ. Если по каким -то причинам на базе данных не будет сведений об этом- то. пожалуйста, работайте.А все остальное в соответствии с ФЗ РФ "Об образовании"

19.08.2015, 10:08

Здравствуйте. проверяется. Тем более, это легко проверить по базе данных

14.08.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Берут ли на работу в школу с таким нарушением?

14.08.2015, 21:57

Елена Викторовна, вопрос скорее всего риторический. Ведь вы сами должны знать на него ответ. Если по каким -то причинам на базе данных не будет сведений об этом- то. пожалуйста, работайте.А все остальное в соответствии с ФЗ РФ "Об образовании"

19.08.2015, 10:08

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских