Разве проверяют бывших администраторов школы на нарушения и указывают ли их в справке о безопасности?

Проверяет ли служба безоп. При трудоустройстве в школу, бывшие админ. Правонаруш. (распитие спирт в общ месте 2010) и указывается ли это в справке?

Лучший ответ

Берут ли на работу в школу с таким нарушением?

Здравствуйте. проверяется. Тем более, это легко проверить по базе данных

Мне не понравился Ваш ответ.

Елена Викторовна, вопрос скорее всего риторический. Ведь вы сами должны знать на него ответ. Если по каким -то причинам на базе данных не будет сведений об этом- то. пожалуйста, работайте.А все остальное в соответствии с ФЗ РФ "Об образовании"