Вероятность того, что суд отдаст ребенка отцу, если мать подает на установление отцовства, в Казахстане.
Салтанат, здравствуйте.
Вам сначала необходимо установить отцовство. А потом другой вопрос.
При рассмотрении данного вопроса, суд как правило руководствуется интересами детей и учитывает следующие факторы:
- привязанность ребенка к каждому из родителей и близким родственникам;
- нравственные и другие личностные качества каждого из родителей;
- возраст ребенка;
- возможность каждого из родителей создать для своего ребенка максимально комфортные условия для развития и воспитания (семейное и материальное положение родителей, род трудовой деятельности, режим работы и т.п.)