Изменение в названии организации в больничном листе - влияет ли это на его прием и оплату?
В больничном листе по беременности и родам в названии организации вместо АО написано ЗАО. Об этих изменениях я не знала. Могут ли отказать в приеме такого больничного листа. Я нахожусь в другом городе. Ждала оплаты, но прошел уже месяц с момента пересылки больничного, а оплаты нет, хотя в течение 10 дней должны были оплатить. Может это из-за неправильно указанного названия?
Здравствуйте!Могут отказать.Весомая ошибка
И как быть? Идти в поликлинику просить новый больничный???
Вам необходимо обратиться в мед.учреждение ,которое выдало вам данный листок нетрудоспособности