Возможно ли совершить сделку купли-продажи на земельный участок, когда из документов только справка из сельсовета? Спасибо.
Здравствуйте.
Вам нужно будет собрать полный пакет документов для регистрации перехода права.
Но до этого вам самим нужно будет зарегистрировать свое право.
А для этого надо заказать кадастровый паспорт на зем.участок и зарегистрировать его в Росреестре.
После этого можете спокойно продавать.
Межевание для этого проводить не обязательно - только если ваш покупатель на нем настаивает.
Он (покупатель) может его провести самостоятельно уже на себя, после того, как получит свидетельство о праве собственности.
С уважением.
Здравствуйте!
Документом основанием право собственности является свидетельство о праве собственности, соответственно не можете.