Вуктыл, 14.08.2015, 22:27

Комментарий к статье 10 главы 2 ФЗ 52 от 30.03.1999 - обязанность граждан выполнять требования и приказы САНПИНа в контексте прививок и закона 157 ФЗ, статьи 5 и 11.

Вопрос №7700480 из г. Вуктыл
опубликован 14.08.2015, 22:27
Прокомментируйте, пожалуйста, ФЗ 52 от 30,03,1999 статью 10 глава 2. Граждане безприкословно должны выполнять требования и приказы САНПИНА? меня интересуют прививки и т.п. а как же закон 157 ФЗ ст 5 и ст.11
Лучший ответ
Рекомендуется

Как бы так сказать - должны, но не обязаны. Граждане много чего должны и много чего нарушают.

14.08.2015, 22:31

Так что получается...я нарушаю.. непонятно

14.08.2015, 23:25

Да, вы - нарушитель.

15.08.2015, 09:21