Получение общей долевой собственности на жилой дом и участок - когда брат предпринимает незаконные действия
В 2008 году я и мой младший брат получили на праве общей долевой собственности жилой дом и участок под строительство дома от мамы, но брат занял мою половину и участок продал без моего ведома, что делать в моем случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы оформляли документы после открытия наследства ? .если вы наследник - вправе признать недействительной сделку брата