Утерян договор на кредитную карту - как вернуть деньги за страховку и возможность не оплачивать кредит без подписанного договора?
Утерян договор на кредитную карту, запросили дубликат в банке, спустя месяц получили ответ, что банком утерян договор. Копию договора мы хотели получить, чтобы разобраться как появилась страховка в счетах. Как теперь вернуть деньги ушедшие на оплату страховки кредита, если у банка нет документа с моей подписью и согласием на нее? И можно ли вообще не оплачивать кредит, если нет договора ни у нас ни у банка?
поскольку деньги были получены, то оплачивать вы его обязаны, у банка должен быть договор не только в письменном виде, но и в электронном. Запросите письменно
У банка нет не письменного, ни электронного договора! Они предоставили нам письменный ответ о том, что договор утерян
Но Ваш запрос у банка сохранился.