Собственник приватизированной квартиры с пропиской внука и снохи, в то время как сын прописан в другом месте
Я собственник жилья,в котором зарегистрированы сноха и 7летний внук.Сноха подала на развод и просит сына и меня.оставить ей квартиру. Я намерена после развода подать исковое требование :признать ее утратившим права пользования желым помещением,освободить и провести регистрациюее убытия. В отношении внука при наториальном обязательстве прописать его в планируемое совместно с сыном вновь приобретенной квартире так же произвести регистрацию убытия.Недавно сноха, сын при.финвнсовой небольшой поддержке ее родителей помогли сделать ремонт в этой квартире. , а так как сын фактически проживал совмесно с супругой совмесно, я не возрожала.может ли это повлиять на исполнение моих требований через суд.
Выписке это не помешает.
Вы можете снять сноху с регистрационного учета в судебном порядке.
Выписке это не помешает.