Вопрос безопасности выезда за границу при наличии исполнительного производства и невыплате зарплаты
Если есть исполнительное производство у судебных приставов. Но зарплату не снимают. Сама ежемесячно оплачиваю по долгу перед банком. Беспрепятственно езжу в Литву из России. Может ли ожидать сюрприз в аэропорту при выезде за границу?
Лучший ответ
В этом случае вряд ли. Можете посмотреть информацию на специальном сайте.
Вы мне очень помогли, спасибо!