Как подать аппеляцию на возврат прав мужу, лишенному водительских прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде?
Мужа лишили прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде. Слышали, что есть возможность до истечения этого срока подать аппеляцию на возврат прав. Так ли это?
Лучший ответ
Нет. Ужесточение правил с 2015 года за езду в пьяном виде, не позволяет подать аппеляцию .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!