Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, можно ли вернуть, попытаться вернуть водительское удостоверение через 8 месяцев
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, можно ли вернуть, попытаться вернуть водительское удостоверение через 8 месяцев, т.е после половины истичения срока?
Лучший ответ
Лишать права управления ТС может только суд. Но процедуры изменения решения суда по административным правонарушениям нет.
Рывкин Вячеслав