Но хочу что бы право собственности было оформленно в равных долях (по 1/2) на меня и на мою супругу.
Договор долевого участия был оформлен только на меня и этот договор был зарегистрирован в УФРГ по Челябинской области. В настоящее время подписан акт приема-передачи жилого помещения и сейчас я хочу сдать документы на регистрацию права собственности в УФРС.
Но хочу что бы право собственности было оформленно в равных долях (по 1/2) на меня и на мою супругу. Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Наните с того, что в УФРС нужно прибыть вдвоем, с супругой и попросить оформить заявления о регистрации права как от вас, так и от супруги. В соответствии с законом вы с супругой уже сейчас обладаете равными правами на это имущество, поскольку оно приобретено в браке.