Как потребовать копию договора с Мегафоном и заставить их предоставить ее - ссылки на нормативные акты РФ или эффективные действия

Могу ли я потребовать копию договора (оказания услуг связи), между физ. лицом и Мегафон? На какой нормативный акт РФ можно ссылаться, или как можно надавить на них, чтобы они предоставили мне эту копию документа?

Лучший ответ

Да зачем давить. Договор есть на сайте.

Это публичный договор.

Ответ не по существу вопроса.