Лишение районного коэффициента военному пенсионеру - вопросы обратной связи и возмещения
Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР ИЗ ВЛАДИВОСТОКА. РАБОТАЮ СУДОВЫМ ВРАЧОМ В РЫБОЛОВЕЦКОЙ КОМПАНИИ. ВЕСНОЙ 2014 г БУДУЧИ В ПЕНСИОННОМ ОТДЕЛЕ ВОЕНКОМАТА СБОЛТНУЛ, ЧТО ХОЧУ ПОЕХАТЬ В СЕВАСТОПОЛЬ К БОЛЬНОМУ ОТЦУ, ВСВЯЗИ С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ КРЫМА К РОССИИ. ТУТ ЖЕ МНЕ МНЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ПОДПИСАТЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ О ЛИШЕНИИ РАЙОННОГО КОЭФФФИЦИЕНТА, ЕСЛИ УЕДУ, ПО-МОЕМУ КАК ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, НА СРОК СВЫШЕ 6 МЕСЯЦЕВ. НИКУДА Я НЕ УЕХАЛ, О ЧЁМ ГОРЬКО ЖАЛЕЮ,-ПАПА УМЕР. В СЕНТЯБРЕ 14 г ЗАКЛЮЧИЛ ОЧЕРЕДНОЙ КОНТРАКТ И В НОЯБРЕ УЛЕТЕЛ НА СУДНО - ГДЕ И НАХОЖУСЬ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ПОЛУЧЕНИЕ СВОЕЙ ПЕНСИИ Я ДОВЕРИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ И ВОТ ОНА МНЕ СООБЩИЛА, ЧТО ПЕНСИЯ СТАЛА МЕНЬШЕ. Я ВСЁ ПОНЯЛ, ЧТО МЕНЯ В ПЕНСИОННОМ ОТДЕЛЕ НЕ ЗАБЫЛИ И Я ИМЕЮ ТО, ЧТО ИМЕЮ (А ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ ПОИМЕЛИ). ВОПРОС - ПРАВОМОЧНО-ЛИ ЛИШЕНИЕ МЕНЯ КОЭФФИЦИЕНТА ВОТ ТАК, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, НЕ ПОЗВОНИВ НИ НА ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЁХ ТЕЛЕФОНОВ, КОИ ЕСТЬ В МОЕЙ УЧЁТНОЙ КАРТОЧКЕ, НЕ ИЗВЕСТИВ НИКАКИМ ДРУГИМ СПОСОБОМ? ВЕРНУТ-ЛИ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ О НАХОЖДЕНИИ В РЕЙСЕ? РЕАЛЬНА-ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД (ЖЕНЕ ТОЖЕ) ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ? С УВАЖЕНИЕМ ЛЕОНИД СУНЦОВ, МАЙОР М/С ЗАПАСА ВЛАДИВОСТОК.
Лучший ответ
Для разрешения данного вопроса обратитесь на личный прием к специалистам в данной области права.