Как повлияет переезд на судебный процесс по определению места жительства ребенка?
Я подала в суд исковое заявление об определении места жительства семилетнего сына со мной, бывший муж выставил встречное исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. Суд назначил психолого-педагогическую экспертизу ребенку и родителям. В связи с периодом отпусков дата экспертизы еще не назначена. В связи со сложными отношениями между мной и бывшем мужем, я приняла решение переехать в другой регион. Могу ли я сейчас уехать с ребенком, известив суд о смене места жительства? И как будет проходить дальше судебный процесс в таком случае? Спасибо.
Могу ли я обратиться в суд с ходатайством о переносе суда по месту моей регистрации?
Уже нет, так как иск принят к производству.