Как повлияет переезд на судебный процесс по определению места жительства ребенка?

Вопрос №7701473 из г. Уссурийск
опубликован 15.08.2015, 03:23

Я подала в суд исковое заявление об определении места жительства семилетнего сына со мной, бывший муж выставил встречное исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. Суд назначил психолого-педагогическую экспертизу ребенку и родителям. В связи с периодом отпусков дата экспертизы еще не назначена. В связи со сложными отношениями между мной и бывшем мужем, я приняла решение переехать в другой регион. Могу ли я сейчас уехать с ребенком, известив суд о смене места жительства? И как будет проходить дальше судебный процесс в таком случае? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уехать сможете. Суд может состояться без Вас.

15.08.2015, 03:25

Могу ли я обратиться в суд с ходатайством о переносе суда по месту моей регистрации?

15.08.2015, 03:27

Уже нет, так как иск принят к производству.

15.08.2015, 03:29