Ограничения связи Ростелекома - почему я, бывший сотрудник, по-прежнему сталкиваюсь с ними в компании-доноре Мегафон?

Вопрос №7701480 из г. Нягань
опубликован 15.08.2015, 21:01
Ушла из Ростелекома 2 года назад в мтс, оттуда в июне 2015 ушла в мегафон. Почему мне ограничивает связь Ростелеком, компания-донор?!
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Почему мне ограничивает связь Ростелеком,компания-донор?! "

В чём выражается "ограничение связи"?

15.08.2015, 22:17

Не дают входящей связи от МТС, нет задолженности и ушла я от них 05.06.2015года., по заявлению о расторжении договора на предоставление сотовой связи со своим номером телефона.

15.08.2015, 22:23

Ну, блин, и терминология у Вас!

"Не дают входящей связи ..."

Кто не даёт? Что значит, не дают? Они должны "давать"?

15.08.2015, 22:27

А вот не могут люди мне звонить!- как они не дают!И это длится с 5 августа!

15.08.2015, 22:34