Обманутая надежда - Могу ли я обратиться в суд после отправки денег девушке, которая не приехала ко мне?
Я переписывался с девушкой, она хотела приехать ко мне из другого города, просила выслать деньги. Я отправил деньги, она не приехала. Есть переписка, фото девушки, страница. Могу ли я обратиться в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию можете обратиться по факту мошенничества
Здравствуйте! Какие есть подтверждающие документы по переводу денежной суммы и что в них указано?