Как проверить проведение заявленной в прокуратуру проверки?
Подавала заявление в прокуратуру, пришёл ответ, что якобы была проведена проверка, а вот мне что то с трудом верится. Как узнать о проведённой проверке?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вам прислали ответ что проведена - значит так и было - больше никак не узнаете
Прикольненько. Я говорю, что я не виновата, а мне утверждают, что виновата.
Прикольненько !! Но у вас нет полномочий обязать прокуратуру предоставить вам полную информацию о дате времени и месте проверки.
Если вас терзают смутные сомнения: а были ли проверка- можете написать жалобу в вышестоящую прокуратуру