Проблемы с проведением проверки на предприятии - что делать дальше?

Написала заявление на старшего суд. пристава сделать проверку на предприятии, где работает должник, т.к. алименты поступают не ежемесячно. Пришел ответ, что проверка назначена на 26 января, и тишина. Я снова обратилась к старшему суд. приставу дать мне ответ о проведенной проверке, прошло больше месяца, а ответа нет. Обращаюсь к ним уже больше года, толку нет. Подскажите пожалуйста как дальше действовать и куда обращаться?
Лучший ответ

можете написать жалобу в прокуратуру ,по факту не полусения алиментов

Спасибо Ольга Сергеевна за скорый ответ! Т.е, если я правильно Вас поняла жалобу в прокуратору на бездействие суд.приставов? Или нет?