Кемерово, 15.08.2015, 07:33

На какие ст ссылаться, что бы не платить банку накрученные проценты.

Вопрос №7701739 из г. Кемерово
опубликован 15.08.2015, 07:33
На какие ст ссылаться, что бы не платить банку накрученные проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких законов. Подписывая кредитный договор с банком вы полностью согласились с размером процентной ставки

15.08.2015, 07:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте!

Нет такой статьи - вы подписали договор - обязаны платить

но если не можете платить - не платите вообще - все ваши минимальные платежи уходят на пени и штрафы. а основной долг остается неизменным - поэтому ваши деньги "уходят в пустую"

ждите когда банк обратится в суд

15.08.2015, 07:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Банк подал в суд и начислил не мыслемые проценты как их пересмотреть и отказзаться

15.08.2015, 08:00

На ст. 333 ГК РФ можете ссылаться в суде

15.08.2015, 08:16

Есть комната на два хозяина ,в прописке на свою долю жек отказал из-за отсутствия согласия-правомерно ли?

могу ли я разделить пользование жилищем так как я не пользуюсь и там не живу а плотить ззастовляют за коммуналку

15.08.2015, 08:21

Вы можете разделить счета на оплату услуг, либо выписаться с данного адреса

15.08.2015, 08:25