Как подать в суд против банка и вероятность снятия накрученных штрафных процентов
У меня есть кредит с большой просрочкой, банк накручивает проценты. Хочу подать в суд, подскажите как это сделать и какие шансы что банк снимет накрученные штрафные проценты. Банкротство не интересует. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Каков предмет иска, который Вы хотите подать? Чтобы "скрутить" штрафы необходимо установить их незаконность. Для этого но до изучить договор. Без анализа документов описание перспектив будет являться пустословием.
Добрый день! Для расторжения кредитного договора необходим "порок" в его содержании, т.е. какие-либо условия, противоречащие действующему законодательству. Самостоятельно найти подобный пункт в договоре простому обывателю довольно сложно, поэтому стоит обратиться к специалистам.