Необходимость пересдачи теории и практики вождения при продлении срока действия ВУ
Срок действия моего ВУ заканчивается в 2015 году. Если, например, я текущем году я не буду продлять срок действия ВУ, а решу продлить его, скажем, в 2017 году, придется ли мне пересдавать теорию и практику вождения?
Здравствуйте!
Нет
Да . Все придется делать снова.
А так только мед справку.
Прошу прощения, но получил 2 диаметрально противоположных ответа. Не могли бы Вы дать ссылку на положение соответствующего закона, положения, правила?
Приказ МВД России от 20.07.2000 N 782 п. 45: Замена водительского удостоверения, за исключением случаев, указанных в "пунктах 47" и "48" Инструкции, выдача водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного), а также временного разрешения производится без сдачи экзаменов.