Через сколько можно подать на гражданство после получения рвп

Вопрос №7701868 из г. Уфа
опубликован 15.08.2015, 07:15
Через сколько после получения рвп можно подать на вид на жительство? И гражданство? В упрощенном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На ВНЖ - спустя год, на гражданство - сразу после получения ВНЖ

15.08.2015, 07:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, абсолютно верно

15.08.2015, 07:19

Правда что само заявление на гражданство будут рассматривать ещё шесть месяцев?

15.08.2015, 07:18