Через сколько можно подать на гражданство после получения рвп
Через сколько после получения рвп можно подать на вид на жительство? И гражданство? В упрощенном порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На ВНЖ - спустя год, на гражданство - сразу после получения ВНЖ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, абсолютно верно
Правда что само заявление на гражданство будут рассматривать ещё шесть месяцев?