Спор о вине в ДТП - Водитель 2-го автомобиля отказывается признавать вину, но могут ли свидетели изменить ход дела?
Попали в дтп, гибдд на месте происшествия признали вину за другим участником, на что водитель 2 го авто сказала, что не признает вины, далее была составлена схема и мы поехали в гибдд. В гибдд также вина была признана не наша. 2 участник вины не признает. С нас взяли объяснения, она сказала что приведет каких-то свидетелей. Будет дознание. Вопрос такой могут ли ее свидетели на дознании поменять ход дела и ее признают невиновной? Что делать если она всё равно и на дознании не признает своей вины, хотя в нашем случае все очевидно для гибдд?
Здравствуйте!
если она не согласна - то вправе обжаловать в суд
не понятно какое дознание?