LSN Messenger
Соль-Илецк, 15.08.2015, 07:50

Я вышла замуж во второй раз и хочу сменить фамилию, но нужно мое свидетельство о рождении, которое утеряно. Подскажите что делать.

Вопрос №7701995 из г. Соль-Илецк
опубликован 15.08.2015, 07:50
Я вышла замуж во второй раз и хочу сменить фамилию, но нужно мое свидетельство о рождении, которое утеряно. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! получать повторное свидетельство о рождении в ЗАГСЕ

15.08.2015, 07:53

Если я родилась в Казахстане а теперь живу и прописана в оренбургской области как мне получить копию моего свидетельства о рождении

15.08.2015, 08:03

в таком случае только искать человека - можно юриста адвоката - который от вашего имени получит по доверенности и отправит вам

либо самой ехать в Казахстан - здесь вы не получите повторное свидетельство о рождении-

по почте России можно получить сведения о рождении - справку - узнайте достаточно ли этого в ЗАГСе для смены фамилии

15.08.2015, 08:10