Уезжаю в Оренбург по программе переселения. Если дочь гражданка Казахстана, её возьмут в школу в России?

Вопрос №7702066 из г. Оренбург
опубликован 15.08.2015, 08:06

Уезжаю в Оренбург по программе переселения. Если дочь гражданка Казахстана, её возьмут в школу в России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

15.08.2015, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если будут отказывать - чтобы я заранее знала, куда надо жаловаться?

15.08.2015, 08:12

В департамент образования субъекта

15.08.2015, 08:13