Учитель сельской местности - останутся ли льготы после сокращения?
Я учитель. Мне 65 лет. Меня сокращают. Хотела бы узнать: остаются ли у меня льготы для учителей сельской местности остаются или я их лишаюсь? Ответ буду ждать на электронную почту: fursova49@bk.ru Заранее - спасибо за ответ.
Лучший ответ
ДА., если Вы отработали педагогом на селе 10 лет и на момент выхода на пенсию вы пользовались к/ льготами, а также будете проживать в сельской месности.