Борьба за право оставить ребенка с собой - мои аргументы и планы для будущего
У меня след вопрос, после ссоры с женой, она уехала в другой город к родителям и подала на развод, до этого жили в съемной квартире, где были все условия для ребенка, ребенку через две недели надо было идти в сад, и она от него отказалась, забрала документы, я договорился вернуть место в саду, жена в декретном отпуске, ребенку еще нету 3 х лет, понимаю что в большинстве случаев оставляют ребенка с матерью, но все же видя его привязанность ко мне, и уверенность в том что я создам ему лучшие условия для проживания воспитания и реализации в будущем, подскажите как оставить жить с собой,