Отказано в выдаче архивной справки формы 9 из-за отсутствия информации о предыдущих собственниках - правомерно или нет?
Уважаемый Сергей Валерьевич, подскажите пожалуйста на основании каого правового акта я имею право получить данную справку
Действительно- сведения о предыдущих собственниках- это их персональные данные и в соответствии с законом вам их никто не имеет права выдавать без их письменного согласия
Нет, это не правомерно.