Получение статуса малоимущих - необходимо ли для семей с детьми-инвалидами, страдающими тяжелыми психическими расстройствами, чтобы получить внеочередное жилье?

Нужно ли нам получить статус малоимущих для получения жилья как семья имеющая детей инвалидов? Ребенок страдает тяжелой формой заболевания психического расстройства. Попадает под перечень заболевания для получения внеочередного жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте! конечно, можно - обращайтесь в отдел соц защиты по месту жительства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!