Квартира приватизирована в равных долях. Один из дольщиков умер. Какие нужны документы для вступления в наследство?
Для вступление в наследство потребуется: свидетельство о смерти, свидетельство о праве собственности на долю в квартиру, кадастровый паспорт квартиры, документы подтверждающие родственные отношения, справка с места жительства о зарегистрированных в квартире лицах на момент смерти наследодателя.
Нужно свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство с умершим. Полный список выдаст нотариус, исходя из конкретной ситуации.