Вопрос о прописке детей одного дольщика без согласия другого - правомерно ли это?
Приватизирована 2-х комнатная квартира в 2-равных долях. Имеет ли право один из дольщиков прописать своих детей без согласования со вторым дольщиком?
Людмила, имеет право. Дети до 14 лет регистрируются без согласия собственников, если родители прописаны на данной жилой площади.
Имеет полное право прописать своих детей без согласования со вторым дольщиком.
Добрый день, Людмила! Если дети несовершеннолетние, согласие второго собственника не нужно. Перечень необходимых для регистрации документов находится на сайте ФМС.
Да,второй собственник имеет право прописать своих несовершеннолетних детей без согласия другого собственника. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.