Водитель подал жалобу в прокуратуру, чтобы оспорить постановление об административном правонарушении и наказать инспекторов ГИБДД

Год назад судом я был признан виновным по административному делу по ДТП и привлечен к адм. ответственности - штраф. ДПС-ники постарались на славу. В своей невиновности я точно уверен, но думал этим все закончится, но в этом году на меня был подан иск о возмещении ущерба. Суд я конечно проиграл. Я написал жалобу в порядке надзора в краевой суд, а пока ее там будут рассматривать 30 дней, могу ли подать жалобу в прокуратуру на постановление об административном правонарушении, чтобы оспорить процессуальные документы, составленные инспектором в месте аварии и после ее фиксации. Хочу, чтобы инспектора ГИБДД были наказаны за свой беспредел.
Лучший ответ

можете написать жалобу

Спасибо.