Как оформить документы для переезда из Донецка, если я гражданин России, а жена – гражданка Украины, и срок пребывания подходит к концу?
Здрствуйте мы приехали из Донецка я евляюсь граждоненом россии а жена идети гражданеми украине прыбывание заканчевается нужна зделать докуметы есть форма 9 уфмс отказывают что можно зделать и куда можно обротится.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.