Изменения для младших воспитателей - отмена годовой премии и внесение дополнительных пунктов в договор
У нас прошло собрание по младшим воспитателям так как мы очень часто все ходим на больничный нас предупредили что годовой премии нам уже нет прочли нам пункты в договоре по каким могут лишить и сказали что внесут пару своих в том числе и по больничным и все это будет под роспись имеют ли на это они права? ЗА РАНИЕ СПАСИБО!
Нет незаконно. Сюда пишите
В Роструд жалобу напишите.
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.