Санкт-Петербург, 15.08.2015, 12:43

Брал микрозайм, 100000 руб, вовремя не оплатил, сейчас требуют 800000 руб.

Вопрос №7703758 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2015, 12:43
Брал микрозайм, 100000 руб, вовремя не оплатил, сейчас требуют 800000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно требуют, если Вы не оплатили в срок. Договор подписали с огромными процентами за пользование займом и плюс неустойку Вам начислили за просрочку.

15.08.2015, 14:39

Пошлите их в суд.

15.08.2015, 12:45

КАк снизить не устойку?

15.08.2015, 23:00

Ждите обращения в суд, В суде заявите ходатайство. Без суда - никак.

Всего доброго,

15.08.2015, 23:04

Умолять строгую тетю-судью, может она вас и пожалеет.

16.08.2015, 09:28