Уголовное дело на мужа по статье 264.3 после аварии - жертва погибла, муж не признает свою вину. Семья с двумя детьми и беременной женой - что ожидает их?
Завели уг.дело на мужа по ст.264.3.при повороте на лево в нас въехала машина от сильного удара эту машину выкинуло на 30 м вперед и влетела под урал. Водитель погиб. Муж не считает что это его вина. Скорость погибшего устанавливать ни хотят. У нас двое детей и я беремена. Чего ждать нам?
Лучший ответ
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Смотрите оригинал материала на rossovet.ru