LSN Messenger
Алчевск, 15.08.2015, 13:45

Принимает ли беженцев Краснодарский край?

Вопрос №7704177 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2015, 13:45
Принимает ли беженцев Краснодарский край?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, принимает.

15.08.2015, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Да

15.08.2015, 13:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Да

22.08.2015, 07:28

Здравствуйте!

Да

25.08.2015, 05:38

Какие документы подавать на временное убежище?

22.08.2015, 07:33

Паспорт, ходатайство о предоставлении временного убежища

22.08.2015, 07:34

Какие документы нужно подать в уфмс для статуса беженца?

25.08.2015, 05:42

Паспорт, ходатайство о признании беженцем

25.08.2015, 05:43