И какие права у оставщихся, с условием, что один там никогда не прживал.
Добрый вечер!
Квартира приватизирована, стать муниципальной пока она не может. Квартира переходит по наследованию.
Права прописанных ущемляться не должны, они имеют право пользования жилым помещением и проживания в нем. Если они были прописаны на момент приватизации, то почему в ней не участвовали?
Если были нарушения, можно признать договор приватизации недействительным.
Если прописанные имеют право на наследство, могут подать заявления о принятии наследства нотариусу по месту жительства погибшего (телефон возьмите у меня на сайте).
Уточните ситуацию, кем Вы являетесь и чего хотите добиться, отвечу точнее. Можете мне на почтовый ящик задать вопрос.
Татьяна Вячеславовна.