Сирота и мать одиночка - можно ли получить вторичное жилье в другом регионе?
У меня такая ситуация я сирота и мать одиночка стою на очереди есть судебное решение. Но проживаю далеко от того места где хотят дать жильё.можно ли выбить вторичное жилье где я сейчас проживаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! жилье сможете получить по месту постоянной прописки.
Вы мне очень помогли, спасибо!