Что мне будет если я не выплачу штраф в течении двух месяцев 30 тысяч за лишение прав в нетрезвом состоянии?
Влад,Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
исполнительный лист направят судебным приставам для принудительного взыскания