Я хотела спросить я мать одиночка я с могу получить землю или купить на сертификат комнату.
Здраствуте меня зовут юля, я хотела спросить я мать одиночка я с могу получить землю или купить на сертификат комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.39.5.ЗК РФ Вы вправе получить участок, обратитесь в администрацию района.