Выбор руководителя организации в заявлении р 13001 при участии учредителя ООО

Если заявителем выступает учредитель ооо, то в заявлении р 13001 в пункте 1 листа м нужно ставить галочку где руководитель постоянно действующго исполнительного органа или иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! нужно поставить галочку "иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности"

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Новосибирск