Как правильно решить вопрос с поврежденным автомобилем - замена крыла полностью или его ремонт?
Сосед ударил мне авто и повредил дверь и крыло. У меня КАСКО, кредит, гарантия. У официального диллеры сказали замена двери и ремонт крыла два варианта. Либо частично вырезаем и меняем, либо выправляем. Я считаю крыло подлежит полной замене как целая деталь. Кто прав? Спасибо! Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае правы вы
Благодарю Вас за полезную консультацию!