Возможно ли отменить решение суда о лишении прав по статье 12.26? Могу ли я продолжать водить автомобиль до окончания судебного процесса?

Меня лишили прав управления т/с на 2 года по статья 12.26. часть 1 данное дело было обжаловавнно т.к понятые не присутствовали при отстранении управления т/с и их не было на месте где остановили машину далее протокол составлен не на месте а в отделе, на мед освидетельствование не предлогали а сейчас в деле пишут что свидетели были и при них было предложена вся эта процедура но понятые точные показания в суде не дали.. Вопрос может ли верховный суд отменить решение мирового и областного суда? И могу ли я на данный момент двигатся на машине пока не прошел суд. Спасибо.

Лучший ответ

Вопрос может ли верховный суд отменить решение мирового и областного суда?

ДА, КОНЕЧНО МОЖЕТ

и могу ли я на данный момент двигатся на машине пока не прошел суд

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ, решение вступило в силу.

УДАЧИ ВАМ